Здоровье ИНФО
Присоединяйтесь к нам:

Сейчас на форуме

Обратная связь

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Участники

гипертериоз

Опции
Nusha
От : Thursday, February 24, 2011 1:55:25 PM
Ранг: Гость

У меня такой врач странный, он словно говорит на другом языке, я его не понимаю. Мне поставили гипертиреоз, какие –то у мя гормоны слишком активные изза чего какое-то ттг 0,06. Их проде надо убить и щитавидка перестанет работать, поэтому придется пить всю жизнь гормоны щитовидные. Так он мне это объяснил, извените, если я что-то не так говорю, просто я в медецине совсем никак не разбераюсь. Я только не пойму, зачем убивать щитовидку, чтоб потом икуственные гормоны щитовидки пить?!!!
Ольга Лапковская (Здоровье-инфо)
От : Thursday, February 24, 2011 6:07:42 PM

Nusha, ваша щитовидная железа работает очень активно. Эта активность вредит организму. Ее надо немного усмирить. Какой метод лечения вам доктор предложил?
Гость
От : Friday, February 25, 2011 1:58:29 AM

Ну я насколько понимаю, хотя я тоже не медик, что просто надо подавить такую активную функцию щитовидной железы. Хотя система правда странная, сначала подавить, а потом пить гормоны… А Вы не обсуждали возможность альтернативного лечения? Иглойкалывание, гомеопатия или биодобавки?
Вера
От : Friday, February 25, 2011 2:08:55 PM

Я спросила бпра биадабавки у врача, но он скал, что это фигня На впорос почему фигня сказал чтоб я тогда у знахарок лечилась :(
Гость
От : Sunday, February 27, 2011 9:57:05 PM

Да, грубовато… Ну я читал про какой-то суперэндонорм, у них есть горячая линия, там вроде врачи-эндокринологи работают. Попробуйте позвонить и проконсультироваться у них http://www.endonorm.ru/faq.html А вобще самое лучшее уехать жить в тайгу, там спокойно, экологически чисто и никаких проблем, а значит и болячек :) :) :)
Ольга Лапковская (Здоровье-инфо)
От : Monday, February 28, 2011 8:55:50 PM

От генов не спрячешься.
Не всегда после лечения гипертиреоза нужно принимать гормоны.
Пользователи, просматривающие тему
Гость

Перейти
Вы можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.